← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalacion y Funcionamiento de Planta de Tratamiento de Aguas Grises en la Residencia Deportiva del Parque Estadio Nacional

Código c8a06e16-9443880 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 19.999.426
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

RUT 762368447

M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular

RUT 766824676

Soc.de Servicios y Electronica Limitada | SRL

RUT 760093610

soledad | ECOLOGICAL

RUT 769571248

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS GRISES EN LA RESIDENCIA DEPORTIVA DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL1 UnidadCLP 19.999.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8a06e16-9443880? | GanaLicitaciones.cl