← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LA ENSEÑANZA DE ESTUDIANTES ESPECIALIDAD QUIMICA INDUSTRIAL DEL LICEO TÉCNICO BICENTENARIO

Código c8a07fe7-9366866 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada

Monto adjudicado
CLP 5.377.791
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Ganador

Impleduc Ltda | DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO Y EDUCACIONALES PRODELAB LTDA

RUT 76502658K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA ENSEÑANZA DE ESTUDIANTES ESPECIALIDAD QUIMICA INDUSTRIAL DEL LICEO TÉCNICO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 5.377.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8a07fe7-9366866? | GanaLicitaciones.cl