Resultado de licitación
MATERIALES PARA TALLERES CON LA COMUNIDAD CONVENIO ATENCION INTEGRAL NNAJ DEL CESFAM SAN RAMON NONATO”
Código c8a13948-9261432 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 893.996
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
MATERIALES EDUCATIVOS Y OTROS MASLOVA SOLEDAD CASTRO NUÑEZ E.I.R.L. | MATERIALES EDUCATIVOS Y OTROS
RUT 77285806K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDOS PLEGABLES 3X3 PARA TALLERES CON LA COMUNIDAD CONVENIO ATENCION INTEGRAL NNAJ DEL CESFAM SAN RAMON NONATO” ORD. 6009/971/2023 PTTO $ 399.920, CTA. 2904, C.C.234802, PREOB. 5-3919. FAC:DIRECCION MUNICIPAL DE CHILLAN, RUT:69.270.200-K. HERMINDA MARTIN | 8 Unidad | CLP 40.000 |
| TOLDOS CERRADOS PLEGABLE 3X3 PARA TALLERES CON LA COMUNIDAD CONVENIO ATENCION INTEGRAL NNAJ DEL CESFAM SAN RAMON NONATO” ORD. 6009/971/2023 PTTO $ 700.000, CTA. 2904, C.C.234802, PREOB. 5-3919. FAC:DIRECCION MUNICIPAL DE CHILLAN, RUT:69.270.200-K. HERMIND | 2 Unidad | CLP 242.011 |
| SOPORTE PV PARA TALLERES CON LA COMUNIDAD CONVENIO ATENCION INTEGRAL NNAJ DEL CESFAM SAN RAMON NONATO” 6009/971/2023 PTTO $ 399.920, CTA. 2904, C.C.234802, PREOB.5-3919. FAC:DIRECCION MUNICIPAL DE CHILLAN, RUT:69.270.200-K. HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN | 2 Unidad | CLP 44.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.