Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE COLACIONES
Código c8a2e5df-9229020 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
- Monto adjudicado
- CLP 6.637.500
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
ECOCANDY SPA | ECOCANDY SPA
RUT 776461512
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
LA PONFERRADINA SPA | La ponferradina
RUT 773696136
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE COLACIONES PARA ACTIVIDAD RECREATIVA DE NAVIDAD 2023, CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT. ADJUNTAS (INGRESAR VALOR TOTAL NETO) | 1 Global | CLP 6.637.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.