Resultado de licitación
Convenio de Examen Holter de Presión Arterial
Código c8a46ace-9535645 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alta Salud | ALTA SALUD
- Monto adjudicado
- CLP 8.500
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alta Salud | ALTA SALUD
RUT 763673510
Francisco Javier | Teleholter
RUT 762986345
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS HOLDING SPA | Atrys Health Holding SpA
RUT 969859009
SERVICIOS MEDICOS Y DE ENFERMERIA CLAUSDORFF Y OSSANDON LIMITADA | Clausdorff y Ossandon Limitada
RUT 776228583
SOCIEDAD MEDICA Y PROFESIONAL EBENSPERGER LIMITADA | EBENS Y EBENS LIMITADA
RUT 769142339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Examen Holter de Presión Arterial | 1 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.