Resultado de licitación
EXP. SIST.CONTROL DE TIEMPO ESTACION. DE VEHICULOS
Código c8a6bf65-9206744 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN | 10353108k
- Monto adjudicado
- CLP 34.042.487
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN | 10353108k
RUT 10353108K
Código Uno | Unidad de Licitaciones
RUT 765066417
CRISTIAN ROBERTO GUTIÉRREZ PANGUI | CRISTIAN ROBERTO
RUT 122013316
GLOBAL SERVICES SPA | GLOBAL SERVICE
RUT 773439230
INTEGRAL SECURITY SYSTEM SPA | INTEGRAL SECURITY
RUT 769264442
INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA
RUT 770880890
PATAGONIA PARKING SPA | PATAGONIA PARKING SPA
RUT 777566156
TERESA ELISABETH SANCHEZ FLORES | TERESA ELISABETH SANCHEZ FLORES
RUT 99501227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXPLOTACIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL DE TIEMPO PARA ESTACIONAMIENTO DE VEHÍCULOS EN DETERMINADAS VÍAS PÚBLICAS DE LA CIUDAD DE OSORNO | 1 Unidad | CLP 34.042.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.