← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. ILUMINACIÓN PEATONAL AVDA. ERRÁZURIZ

Código c8a7946a-9174198 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

Monto adjudicado
CLP 47.939.356
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

RUT 76099667K

Ganador

JMI LTDA - Ingeniería y Servicios | JMI LTDA

RUT 760259578

PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

RUT 117868834

SERVICIOS ELECTRICOS ALVARO GONZALO BUSTOS GUERRA EIRL | ALVARO GONZALO BUSTOS GUERRA

RUT 76265721K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN PEATONAL AVDA. ERRÁZURIZ, TRAMO FRENTE CALLE LA PAZ - AV. EL ESTERO. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, Planos y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 47.939.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8a7946a-9174198? | GanaLicitaciones.cl