← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION BAÑOS PUBLICOS EN LA CIUDAD DE VILLARRIC

Código c8a79b65-9103836 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

Monto adjudicado
CLP 4.725.328
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

RUT 135158992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONCESION BAÑOS PUBLICOS EN LA CIUDAD DE VILLARRICA, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.725.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8a79b65-9103836? | GanaLicitaciones.cl