Resultado de licitación
EXÁMENES TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA
Código c8a84a24-9659084 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó PRESTACIONES DE SALUD FENIX SPA | Centro Imagenólogio San Rafael
- Monto adjudicado
- CLP 115.909
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESTACIONES DE SALUD FENIX SPA | Centro Imagenólogio San Rafael
RUT 776995266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Hospital de Cauquenes requiere adquirir Exámenes de Tomografía Axial Computarizada para atender los requerimientos asistenciales del Hospital San Juan de Dios de Cauquenes, siendo atribuido a este recinto hospitalario proporcionar estos análisis. | 1 Unidad | CLP 115.909 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.