← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE CASCADAS Y LUZ ARTIFICIALES AÑO NUEVO MEMO N°860 - D.A. N°10.197 EVENTOS CVG IMA
Código c8a8ddde-9283278 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MAYDEL | MAYDEL
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.360
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYDEL | MAYDEL
RUT 770202639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CASCADAS Y LUZ ARTIFICIALES AÑO NUEVO, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 8.403.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.