Resultado de licitación
NUTRICIONISTA HOSPITAL DE PICHILEMU
Código c8abeda4-9659831 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA IGNACIA CATALAN CATALAN | CAMILA IGNACIA CATALAN CATALAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAMILA IGNACIA CATALAN CATALAN | CAMILA IGNACIA CATALAN CATALAN
RUT 201437288
CONSTANZA MACARENA JIMENEZ CATALAN | CONSTANZA MACARENA JIMENEZ CATALAN
RUT 190260240
EDITH IVONNE FUENTES ESPINOZA | EDITH IVONNE FUENTES ESPINOZA
RUT 191417542
FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ | FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ
RUT 205094598
KARINA ANTONELLA MUNOZ MUNOZ | KARINA ANTONELLA MUNOZ MUNOZ
RUT 203503830
MARCELA SOLEDAD GONZALEZ ROJAS | MARCELA SOLEDAD GONZALEZ ROJAS
RUT 199499637
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
SAMUEL BENJAMIN HENRIQUEZ BASCUNAN | SAMUEL BENJAMIN HENRIQUEZ BASCUNAN
RUT 210218955
TABATHA ALMENDRA RETAMALES REYES | TABATHA ALMENDRA RETAMALES REYES
RUT 206593288
VALERIA PAZ LOPEZ ARIAS | VALERIA PAZ LOPEZ ARIAS
RUT 197263903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO NUTRICIONISTA HOSPITAL DE PICHILEMU SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.