← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR PELCHUQUIN

Código c8acbe72-9152598 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Depto. Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ADIEL FERNANDO BARRA CÁRDENAS | ADIEL

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADIEL FERNANDO BARRA CÁRDENAS | ADIEL

RUT 95319807

Ganador

MARCIAL AURELIO MAYORGA REBOLLEDO | MARCIAL AURELIO MAYORGA REBOLLEDO

RUT 158830213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pelchuquin, Fdo. Sta. Teresa camino a San Antonio, Fdo. La Esperanza, La Punta, San Pedro, Callejón Catricheo e Iñaque, Total aproximado de 27 alumnos, vehículo con capacidad para 28 asientos, total 80 kilómetros de ida y regreso.1 MesCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8acbe72-9152598? | GanaLicitaciones.cl