Resultado de licitación
Adquisición de Señalización Vial para Obras Provisorias y de Seguridad
Código c8ad3c18-9110334 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.906.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
WILO PUBLICIDAD | WILO PUBLICIDAD
RUT 761926365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Señalización Vial, Señalización de Obras Provisorias y Elementos de Seguridad para la Dirección de Vialidad Palena, Región de los Lagos. SUBIR ANEXO N° 3 CON DETALLE DE LA OFERTA, EN ESTE ITEM SEÑALAR VALOR TOTAL NETO. | 1 Unidad | CLP 4.906.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.