Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE TRANSPORTE, D.A. N° 1635, NNR, IMA.
Código c8ae2f0a-9320313 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LUIS MARIANO DELGADO PAFIAN | Transportes Delgado
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS MARIANO DELGADO PAFIAN | Transportes Delgado
RUT 17554397K
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.