Resultado de licitación
PROVISIÓN SANITARIOS PORTÁTILES MUNISTGO
Código c8ae3481-9509035 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Móviles de Chile S.A. | UNISAN
- Monto adjudicado
- CLP 15.662.780
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE SERVICIOS SANITARIOS PORTÁTILES PARA LA COMUNA DE SANTIAGO. | 1 Unidad no definida | CLP 15.662.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.