Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DEPORTIVO PARA LA ESCUELA GENERAL MANUEL BAQUEDANO, SUBVENCION SEP, SUBVENCION SEP
Código c8af3af0-9275475 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.660.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.
RUT 761798391
ERNESTINA DEL CARMEN SILVA VILLEGAS | tinafashion
RUT 54557604
MANUEL AMADOR CHÁVEZ RIQUELME | Confecciones Chavez Arica
RUT 55381887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZOS DEPORTIVOS Y POLERAS INSTITUCIONALES | 1 Global | CLP 2.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.