← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORTINET FIREWALL

Código c8b04d99-9660749 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó NETICS SPA | Netics SpA

Monto adjudicado
CLP 9.378.210
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

TELEFONICA CYBERSECURITY & CLOUD TECH CHILE SPA | Hiberus Chile

RUT 771452566

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE FORTINET FIREWALL1 UnidadCLP 9.378.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b04d99-9660749? | GanaLicitaciones.cl