← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAPELERÍA CORPORATIVA PARA LA OFICINA DE RELACIONES PÚBLICAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE - Readjudicada en Id 3474-67-R124

Código c8b071e8-9386806 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 3.180.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

JUAN ROGELIO VARGAS ASTICA | JUAN ROGELIO

RUT 128619178

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Microdat S.A. | Microdat S.A.

RUT 96763140K

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PAPELERÍA CORPORATIVA PARA LA OFICINA DE RELACIONES PÚBLICAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 3.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b071e8-9386806? | GanaLicitaciones.cl