← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADORA AREA ARTES ESCENICAS - CeCREA -NUCLEO CeCREA 2024

Código c8b2ffad-9332949 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó AMELIA OSORIO NOVOA | Amelia Osorio Novoa

Monto adjudicado
CLP 9.990.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMELIA OSORIO NOVOA | Amelia Osorio Novoa

RUT 17264791K

Ganador

ASTRID FERNANDA AGUILAR MANSILLA | ASTRID FERNANDA AGUILAR MANSILLA

RUT 18818703K

CAMILA ALEXANDRA GONZÁLEZ GAMÍN | CAMILA ALEXANDRA

RUT 187847915

CAROLINA PAZ DÍAZ PIZARRO | Carolina Paz

RUT 140430358

JULIO OMAR JARAMILLO VERA | JULIO OMAR JARAMILLO VERA

RUT 184711885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE UN FACILITADOR/A AREA DE ARTES ESCENICAS – PERIODO ABRIL- DICIEMBRE 2024 – PARA INTEGRAR NUCLEO DE FACILITADORES/AS CeCREA COYHAIQUE1 UnidadCLP 9.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b2ffad-9332949? | GanaLicitaciones.cl