← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LOGISTICA CUENTA PUBLICA

Código c8b30187-9552823 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN

RUT 762245337

GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

RUT 778159392

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

RUT 152371470

JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10

RUT 764403223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INDAP Araucanía convoca licitación pública para contratar a un proveedor que organice y ejecute integralmente el evento “Cuenta Pública Participativa 2025”. Este evento combina la rendición de cuentas institucional y un homenaje a las familias campesinas1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b30187-9552823? | GanaLicitaciones.cl