← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación emergencia en Escuela Libertador Bernardo OHiggins

Código c8b436ed-9449038 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA

Monto adjudicado
CLP 120.863.798
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA

RUT 772256582

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación emergencia en escuela Libertador Bernardo O'Higgins.1 UnidadCLP 120.863.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b436ed-9449038? | GanaLicitaciones.cl