← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE RELATORIACAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DE CHARLAS DE EDUCACION AMBIENTAL ENMARCADAS EN LA EJECUCION DEL PROYECTO “CUNCO AVANZANDO HACIA UNA ECONOMIA CIRCULAR” FNDR 8% 2025

Código c8b5f891-9632123 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONEXIÓN SUR CIRCULAR SPA | CSC SpA.

Monto adjudicado
CLP 2.025.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONEXIÓN SUR CIRCULAR SPA | CSC SpA.

RUT 781014885

Ganador

FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

RUT 779580598

GIORGIO ENRICO CHIESA MALGUE | Giorgio Chiesa Malgue - Consultor

RUT 129119403

JUAN MANUEL CRISTIAN RINGLER ARRATIA | Juan M Ringler

RUT 152542658

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.

RUT 779082636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE RELATORIA/CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DE CHARLAS DE EDUCACION AMBIENTAL, ENMARCADAS EN LA EJECUCION DEL PROYECTO “CUNCO, AVANZANDO HACIA UNA ECONOMIA CIRCULAR”, FNDR 8% 20251 UnidadCLP 2.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b5f891-9632123? | GanaLicitaciones.cl