Resultado de licitación
MEJORAMIENTO LICEO TECNICO GULTRO
Código c8b6ac69-9307590 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
- Monto adjudicado
- CLP 26.886.022
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA
RUT 771069789
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA
RUT 771226639
VIBRADOS HECTOR ESPINOZA EIRL | VIBRADOS HECTOR ESPINOZA EIRL
RUT 761984934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO LICEO TECNICO GULTRO | 1 Unidad | CLP 26.886.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.