← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACION ARRIENDO Y SOPORTE

Código c8b6eb48-9241554 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 55.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA

RUT 767342217

Territorio Común | Territorio Comun

RUT 769727914

Ugu SpA | Ugu - Participación Ciudadana

RUT 768569568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de implementación y soporte que permita gestionar y realizar distintas instancias de participación ciudadana para toda la población de Lo Barnechea1 UnidadCLP 55.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b6eb48-9241554? | GanaLicitaciones.cl