Resultado de licitación
Cont. prof. apoyo programa TAS DR Indap Tarapaca
Código c8b7805e-9432658 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DEISY PAZ MANRIQUEZ RUIZ | DEISY PAZ MANRIQUEZ RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 27.650.251
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEISY PAZ MANRIQUEZ RUIZ | DEISY PAZ MANRIQUEZ RUIZ
RUT 199424653
NICANOR AVELINO TAPIA BARRIENTOS | NICANOR AVELINO TAPIA BARRIENTOS
RUT 196963847
TRINIDAD ALEJANDRA ANTIMIL CANIUPAN | TRINIDAD ALEJANDRA ANTIMIL CANIUPAN
RUT 188747469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de “01 profesional de apoyo para el Programa de Transición a la Agricultura Sostenible (TAS), año 2024-2025”, de la Dirección Regional de INDAP, región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 27.650.251 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.