← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIOS DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS MENORES PARA LAS OFICINAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO DE LOS LAGOS

Código c8b7a740-9221890 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo X Región Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA

Monto adjudicado
CLP 41.670.800
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA

RUT 770285798

Ganador

CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA

RUT 771153933

maria catalina | SERVICIOS RAYLEN

RUT 768282226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases técnicas definen las características de las necesidades para la mantención y reparación de las Oficinas de Osorno, Puerto Varas, Puerto Montt y Dirección Regional, todas dependientes de la Dirección Regional del Trabajo de Los Lag1 Unidad InternacionalCLP 41.670.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b7a740-9221890? | GanaLicitaciones.cl