← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADUISICION E INSTALACION DE TABIQUERIA Y MAMPARAS

Código c8b7d70c-9352700 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI

Monto adjudicado
CLP 16.343.155
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI

RUT 777121715

INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA

RUT 773606331

Ganador

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO

RUT 175124241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
044-2661 | 2206001 | Servicio de adquisición e instalación de tabiquería y mamparas de aluminio1 UnidadCLP 16.343.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b7d70c-9352700? | GanaLicitaciones.cl