← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION CAMION PPU LFGC-51

Código c8b7f223-9141399 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGEL CUSTODIO CHÁVEZ VIDAL | Angel Custodio

Monto adjudicado
CLP 3.386.750
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGEL CUSTODIO CHÁVEZ VIDAL | Angel Custodio

RUT 8464515K

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada

RUT 761487612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y Mantención Camión Jac Urban Dirección Medio Ambiente Aseo y Ornato de la Municipalidad de San Joaquín. De acuerdo a los siguientes requisitos administrativos y especificaciones técnicas:1 UnidadCLP 3.386.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8b7f223-9141399? | GanaLicitaciones.cl