Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE OBRA
Código c8bcef25-9469691 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ari Bone Ltda | Ari Bone Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 68.398.243
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ari Bone Ltda | Ari Bone Ltda
RUT 762450496
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda
RUT 762918919
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
TURBONED CHILE LTDA. | TURBOCHILE
RUT 761539833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACION DE OBRAS MENORES EN ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 68.398.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.