Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE CAMAS LITERAS Y EQUIPAMIENTO DE COCINA PROGRAMA HABITABILIDAD 2023
Código c8bd5490-9434659 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA LUZ | MCC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.001.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA LUZ | MCC SPA
RUT 76898574K
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
TOTAL REPISAS SPA | TOTAL MUEBLES SPA
RUT 774450718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE CAMAS, LITERAS Y EQUIPAMIENTO DE COCINA PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.001.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.