Resultado de licitación
servicios de mensura 194 casos prov. Llanquihue
Código c8c1e10d-9659619 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.013
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez
RUT 86116804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mensura de 194 casos en proceso de saneamiento del dominio de la pequeña propiedad raíz particular, en aplicación del Decreto Ley N°2.695 de 1979, en las comunas de Frutillar, Fresia, Los Muermos, Maullín y Calbuco; todas de la Provincia de L | 1 Unidad | CLP 75.000.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.