Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantenimiento y reparación de bus de recorrido de la Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro".
Código c8c26c0d-9348097 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.323.762
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion de servicio de mantenimiento y reparacion de bus de Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro", conforme a especificaciones tecnicas descritas en las presentes bases electronica | 1 Unidad | CLP 4.323.762 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.