Resultado de licitación
Servicio Custodia de documentación del RVM
Código c8c31945-9652140 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 399.666.975
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.
RUT 967566802
Mega Archivos S.A. | Access Chile
RUT 76138547K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de apoyo para archivo, custodia y administración de documentación del Registro de Vehículos Motorizados | 1 Unidad | CLP 399.666.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.