← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIN

Código c8c3eab4-9205670 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN | BIENESTARESCOLAR

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN | BIENESTARESCOLAR

RUT 651708850

Ganador

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Generar y entregar un instrumento de planificación como matriz base el RICE Comunal para todos los establecimientos educativos para enseñanza prebásica, básica y media. Para 45 personas.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8c3eab4-9205670? | GanaLicitaciones.cl