Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN YO RECAMBIO DE LUMINARIAS
Código c8c553f7-9401725 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION TRANSPORTE E INVERSIONES PUYAI SPA | CONSTRUCCION TRANSPORTE E INVERSIONES PUYAI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION TRANSPORTE E INVERSIONES PUYAI SPA | CONSTRUCCION TRANSPORTE E INVERSIONES PUYAI SPA
RUT 779697762
CRK SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CRServiKom ltda.
RUT 778703165
REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA
RUT 764291026
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación y/o Recambio de Luminarias Perimetrales para el Centro IP - IRC Arica | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.