Resultado de licitación
REPOSICION VEHICULO RECICLAJE MUNICIPAL CURACO DE VELEZ
Código c8c57058-9553835 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
- Monto adjudicado
- CLP 49.390.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
RUT 811984000
AUTOMOTRIZ SERVIMAQ SPA | SERVIMAQ SPA
RUT 796499702
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
HVCCSA | HVCCSA
RUT 767587902
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita adquirir mediante Licitación Pública para la Reposición de un vehículo de reciclaje para la comuna de Curaco de Vélez. | 1 Unidad | CLP 49.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.