← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tótem Digital y Pendón Digital LED

Código c8c5ca4e-9672402 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BH INVERSIONES | Led Planet

Monto adjudicado
CLP 2.290.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

Ganador

COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED

RUT 779614379

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AC SPA | Ledpoint

RUT 778868873

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LIFS | LIFS LTDA.

RUT 762552663

MAKE360 SPA | LED Factory Chile

RUT 778272199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tótem Digital1 UnidadCLP 2.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8c5ca4e-9672402? | GanaLicitaciones.cl