Resultado de licitación
Adquisición calzados Funcionarios Gorbea
Código c8c86f35-9443325 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMILIANO TELECHEA Y CIA. LTDA | EMILIANO TELECHEA Y CIA. LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.319.313
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMILIANO TELECHEA Y CIA. LTDA | EMILIANO TELECHEA Y CIA. LTDA
RUT 851403000
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública Adquisición Calzados Para Funcionarios Municipalidad de Gorbea | 1 Unidad | CLP 6.319.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.