Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS FOLLETERIA Y PAPELERIA PARA OFICINA DE ADMISIÓN, ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE
Código c8c9bbd9-9383223 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.516.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli
RUT 76290957K
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS FOLLETERIA Y PAPELERIA PARA OFICINA DE ADMISIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIÓNES TÉCNICAS ADJUNTO EN ANEXOS. | 1 Global | CLP 4.516.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.