← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA SANEAMIENTO” SC 19-2025

Código c8c9be5a-9476254 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó FELIPE IGNACIO PAVEZ FIGUEROA | FELIPE IGNACIO PAVEZ FIGUEROA

Monto adjudicado
CLP 16.333.608
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE IGNACIO PAVEZ FIGUEROA | FELIPE IGNACIO PAVEZ FIGUEROA

RUT 180707379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de servicios profesional ingeniero/a constructor con experiencia en revisión de proyectos sanitarios desde enero a diciembre 2025.1 UnidadCLP 16.333.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8c9be5a-9476254? | GanaLicitaciones.cl