← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do. LLAMADO RECAMBIO SEÑALETICA CALLE ARTURO PRAT 2024

Código c8ca102c-9307415 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Rio Queuco Ltda. | Constructora Rio Queuco Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.974.790
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Rio Queuco Ltda. | Constructora Rio Queuco Ltda.

RUT 766760015

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769024522

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se desea instalar las señal viales de la calle Arturo Prat1 UnidadCLP 11.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8ca102c-9307415? | GanaLicitaciones.cl