Resultado de licitación
RENOVACION SELLOS VERDES INSTALACIONES DE GL.
Código c8ca21f1-9295210 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 12.195.750
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
RUT 767591217
ELEMEC LTDA. | ELEMEC LTDA.
RUT 767154402
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACION SELLOS VERDES INSTALACIONES DE GAS LICUADO PARA VIVIENDAS FISCALES DEL SERVICIO DE SALUD MAGALLANES EN PUERTO WILLIAMS | 1 Global | CLP 12.195.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.