Resultado de licitación
INMUEBLE PARA EL PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA
Código c8ca6bdb-9403859 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FELIPE CAMILLA SANDOVAL | CRISTIAN FELIPE CAMILLA SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN FELIPE CAMILLA SANDOVAL | CRISTIAN FELIPE CAMILLA SANDOVAL
RUT 150102723
ximena alejandra | Inversiones Las Dunas SpA
RUT 764468031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes especificaciones técnicas tienen como finalidad solicitar el Arriendo de un inmueble para el Programa Habilidades para La Vida I (JUNAEB) y Senda Previene Iquique, con fondos Municipales como compromiso del convenio con ambos referentes, pro | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.