← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN OBRAS CONSTRUCCIÓN ESTANQUE SOCOROMA

Código c8cbb256-9604036 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 110.448.938
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

RUT 133563954

GERARDO NINA HUANCA CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EMPRESA INDIVIDUAL DE | GNH INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 764132890

INGENIERÍA PAOLO BRANTE GALLARDO E.I.R.L. | PSG E.I.R.L

RUT 78074264K

OSCAR ANTONIO | OSCAR ANTONIO

RUT 770075998

SOC. PROYECTO NORTE LTDA | SOC. PROYECTO NORTE LTDA

RUT 771417000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE UN ESTANQUE DE REGADÍO PARA LA COMUNIDAD DE SOCOROMA1 UnidadCLP 110.448.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8cbb256-9604036? | GanaLicitaciones.cl