Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD PARA OTORGAR PRESTACIONES DE SALUD A BENEFICIARIOS DEL ISL NIVEL CENTRAL
Código c8cbd7df-9123028 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELESTE ALEJANDRA FIGUEROA YÉVENES | celeste alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 594.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CELESTE ALEJANDRA FIGUEROA YÉVENES | celeste alejandra
RUT 140304573
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
Ignacia Isidora | ErgoMAC
RUT 76987397K
INSUMOS MEDICOS YANEZ Y DUARTE LIMITADA | prestaciones ISL
RUT 762103214
IQMED-CHILE SPA | IQMED
RUT 770475589
KININ Ltda. | KININ
RUT 762873818
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
SOCIEDAD CLÍNICA ESTÉTICA RENAISSANCE SPA | CLÍNICA ESTÉTICA RENAISSANCE SPA
RUT 768949735
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | SOSERSA LTDA
RUT 777118811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases técnicas aprobadas por REX 63/2023 | 1 Unidad | CLP 594.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.