← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES NAVIDAD

Código c8cd0dcd-9257611 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.001.494
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, EMPRESA LIDER Y EXPERTA EN ATENCION A MUNICIPALIDADES PARA SUS ADQUISICIONES DE JUGUETES DE NAVIDAD COMUNAL Y REGALOS DE FUNCIONARIOS

RUT 778899507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de juguetes Navidad 2023 para los niños de la Comuna de San Javier.1 GlobalCLP 21.001.494

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8cd0dcd-9257611? | GanaLicitaciones.cl