← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE CLIMATIZACION

Código c8cf99d8-9172948 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTIGRADO SPA | LICITACIONES CENTIGRADO SPA

Monto adjudicado
CLP 8.408.862
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CENTIGRADO SPA | LICITACIONES CENTIGRADO SPA

RUT 768260222

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA

RUT 772878761

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA LOS SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.1 UnidadCLP 8.408.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8cf99d8-9172948? | GanaLicitaciones.cl