Resultado de licitación
Normalización instalación interior gas y sellos
Código c8cfd3df-9104535 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVARISTO HUMBERTO | EVARISTO HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 8.510.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVARISTO HUMBERTO | EVARISTO HUMBERTO
RUT 769634525
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
INGESERC E.I.R.L. | INGESERC E.I.R.L.
RUT 520028641
REPARACIONES & SERVICIOS GAS SPA | RS GAS SPA
RUT 772418191
SERVICIOS VENEGAS SPA | VG3
RUT 772392370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es contratar el servicio de normalización de las instalaciones de gas licuado, de manera que se cumpla con las exigencias requeridas para la obtención de sellos verdes de las instalaciones existentes en tres estableci | 1 Unidad | CLP 8.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.