Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA “CONVENIO DE SUMINISTRO DE SISTEMA MINI Y PEQUEÑOS FRAGMENTOS PARA CIRUGIAS TRAUMATOLÓGICAS DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”
Código c8d14321-9107848 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 64.020.880
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFIRGURACION SISTEMA MINI Y PEQUEÑOS FRAGMENTOS PARA CIRUGIAS TMT, OFERTAR LA TOTALIDAD DE ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 64.020.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.