Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL ESTUDIO DE MAREA ROJA EN LA COSTA DEL PACÍFICO ETAPA VIII SECTOR REGIÓN DE LOS LAGOS
Código c8d471c3-9483643 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Manuel Antonio | Manuel Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 85.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manuel Antonio | Manuel Antonio
RUT 765566665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL ESTUDIO DE MAREA ROJA EN LA COSTA DEL PACÍFICO ETAPA VIII, SECTOR REGIÓN DE LOS LAGOS. Requisición Interna N° 49279 | 1 Unidad | CLP 85.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.